ВХОД/РЕГИСТРАЦИЯБЛОГИЛЮДИ
интересное общение, дискуссии

Полезно знать Мы в Google!

    Анна Загорская Вот недавно решила, чисто из интереса, проверить, покажет ли мне Google «нас», если вписать в поиск, допустим «Остров», нашего Администратора, или кого-то из активных пользователей. Понятно, что «Остров» слово слишком общее и распространенное, и первым делом Google выводит объяснение значения этого слова через Википедию, фильмы с таким названием и прочие.
    А вот если вписать в поиск «Спортсталкер» («Спорт-сталкер», «Спорт сталкер»), то великому поисковику Google кажется, что на первом месте должен быть наш Островок уюта и тепла, что, конечно, не может не радовать :D. А вот сам Спорт-сталкер (с которого, на сколько я поняла, все начиналось) оказался только на 6-ой позиции :confused: .
    [​IMG]

    Я пробовала поискать наших самых активных активистов, например CiViLa, или душу нашего форума - Чаечку, но опять таки, слова эти оказались слишком востребованными и тут Google меня не порадовал:(. Pure Soul не удалось найти потому, что есть такая R&B группа, а _SajuuK_ оказался названием космического корабля:eek:.

    Дальше я решила поискать нашу takbum! И оказалось, что она в поиске занимает 5-ую, 6-ую и 7-ую позиции! :eek: Поздравляю, Такбум! ;)
    [​IMG]



    Следующей была Somebody_Strange, которая последнее время, к сожалению, не заглядывает к нам на Островок. Но Google отдал ей 7-ую и 8-ую позиции.
    [​IMG]



    Я оказалась на 7-ом месте. :cool:
    [​IMG]



    Но больше всего меня удивил наш Админ! Его Google показал не только через Остров (7-ое и 10-ое место в поиске), но и через социальные сети (3-ая и 6-ая позиции). Популярность :D.
    [​IMG]



    Так что, ребята, мы находимся в первой десятке самого используемого поисковика мира! :cool:


    Снимок экрана 1.png
    takbum.png
    Somebody_Strange.png
    Анна Затонская.png
    Денис Загорский.png
    Денис Загорский нравится это.